Клуб плавания "БГУФК" принял участие в соревнованиях по плаванию "Кубок Надежд"

Клуб плавания "БГУФК" принял участие в "Кубке Надежд"

Спортсмены клуба плавания "БГУФК" приняли участие в соревнованиях по плаванию "Кубок Надежд" в г. Вилейка 7 октября. От нашего клуба выступало 45 спортсменов 2004-2008 года рождения. Наши дети соревновались с уже опытными спортсменами, но уже показали высокий результат и улучшили свои показатели даже до 3 секунд.

Так же соревнования проходили не только в Вилейке. В Минске, в бассейн "Старт" принял минский этап "Кубка Надежд", где спортивная группа нашего клуба боролась за награды. Ребята показали высокие результаты.

Эти соревнования стали проверочными для наших спортсменов, так как 21 октября состоятся соревнования по плаванию в "Плавательном бассейне" БГУФК, а 28 октября наши спортсмены выедут на международные соревнования в Республику Польшу. Есть время ещё поработать над своими показателями.

Клуб плавания "БГУФК" выражает благодарность администрации университета за предоставление транспорта.